КОРЗИНА

Товаров1
Сумма

Пирамиды, мошенники и гипноз?!

8 ноября 2023 00:00

Привет всем!

ПЕРИОДИЧЕСКИ СПРАШИВАЮТ ПРО ГИПНОЗ У МОШЕННИКОВ.

Отвечаю: В 99,99% случаев - нет там никакого гипноза. Просто большинство людей несчастны, находятся в тревоге и не обладают критическим мышлением.

В данном случае получается мужчина больше доверяет незнакомому голосу в трубке, чем свой жене и, СКРЫВАЯ от нее, идет в банк снимать все деньги, думая, что она может быть замешана в мошенничестве против него? Ну вы серьёзно. Тут нужен гипноз?

Или люди, которые думают, что отдадут деньги в пирамиду типа Финико и будут получать просто так в три раза больше. ПРОСТО ТАК.

Жадность, нежелание думать и прилагать усилия и вечная вера в халяву.

Нет, я понимаю, что в 90е у людей не было иммунитета и реклама МММ шла по телевизору с утра до вечера. Но сейчас-то даже те, кому в 90е было 50 лет, и то в курсе, что "дай сегодня сто рублей, а завтра возьми 200" - это пирамида и обман.

Да, обмануть можно любого. Но, когда люди сами хотят, чтобы им рассказали сказку о прибыли из воздуха, и сами несут деньги и рады обманываться...

И я не вижу как, при современных технологиях, это можно изменить не меняя мышление.

Я вам больше скажу. В сектах тоже нет никакого гипноза. У меня было такое хобби в школе и студенчестве посещать все секты, которые промышляли обменом денег на рассказы о вечной жизни. А их тогда прилично работало.

Все просто: счастливый человек, у которого все хорошо, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ там не окажется.

Все эти рассказы "мы жили с мужем очень дружно, а потом я оказалась в секте" - полная ложь, пиздеж и провокация. Серое, бессмысленное существование, #бнутая на голову жена или пассивный муж-алкоголик, лень и тупость - вот основные причины, по которым люди попадают в секты.

Кстати, их почти все закрыли, тк кто-то не любит конкуренции за кошельки страждущих, так что можете спать спокойно.

Видео на эту тему с Ютьюб канала "ДВИЖНОВ"