КОРЗИНА

Товаров1
Сумма

Сломал зуб + лирика

29 октября 2013 00:00

Моя первая встреча с зубным врачом произошла года в три от роду. Была это какая-то родственница наших знакомых и по совместительству ну просто редчайшая дура "тетяленабушуева" как-то так мне вспоминается ее имя даже сейчас. Которая орала на меня пол сеанса и с тех пор я зубных врачей понятное дело не так чтобы очень любил.


И вот в субботу, решив заточить баранку с чаем у меня сломался зуб и я сразу представил, что меня ожидает вся эта канитель с рентгеном, снимками, очередью и потерянным днем. На удачу вбил в контактах Стоматолог и сразу попал на сотовый врача, который мне именно этот зуб и делал 5 лет назад. Набрал номер без особых иллюзий, а ответил тот же врач, согласился принять на неделе и отправил на рентген.

Как же все изменилось за деньги! Очередей нет, все делают за 10 минут и тут же на эл почту снимок отправляют. Красота!


Лирика:
Еще из бытовых вопросов детства помню походы на рынок почему-то в пять утра (видимо потом не так вкусно) и то что при поездках в другой город полагалось вставать пол пятого, идти на первый автобус и потом ТРИ ЧАСА тупить на вокзале в ожидании поезда. Что именно мешало выспаться и приехать в нормальное время я объснить не могу.

Как и главное зачем нужно было так издеваться над собственным комфортом для меня до сих пор загадка. Сомнамбулизм кажется легким трансом по сравнению с тем социальныи гипнозом которым было все пропитано в детстве.

Одежда покупалась "навырост", так что потом вобще не подходила. Ну купите вы нормальную вещь ребенку, ее хоть сносить можно, чем просто складывать тряпки и ходить как пугало.

Лето проводилось на картошке и сборе вонючих колорадских жуков. Причем картошка один хрен не выростала/воровали и ее потом в итоге покупали причем возможно у тех же, кто выкопал... и так каждый год. И вобще скажите зачем нужно 15 мешков картошки, даже если бы она чудом уродилась? Открыть макдональдс? Жрать ее во всех ипостасях всю зиму и ничего больше?

Сервизы в сервантах, которыми так никто никогда и не пользовался и в итоге их били когда двигали мебель либо делали уборку. Коробки конфет которые передаривали по кругу с НГ на 8 марта и так два раза, а внутри они уже были физически несъедобны. Глядя на все это сейчас, кажется что мое детство вобрало в себя все грани социального идиотизма, но проводя регресии я понимаю что еще легко отделался.

Можно продолжать бесконечно, причем ведь многие продолжают так жить. И удивляются, когда я игнорирую их советы, ведь им-то точно известно как и что мне в жизни нужно делать. Они-то успешно прошли по этапу деский сад/школа/специальность/завод/нищая старость и теперь в жизни разбираются не понаслышке.

А снимок, больше подходящий для обложки дэт-метал группы под катом.