КОРЗИНА

Товаров1
Сумма

Собственная ответственность за результат

16 февраля 2012 00:00

Принято считать, особенно если это касается гипноза, что специалист эдакий волшебник.

А клиент должен придти, закрыть глаза и если специалист сделает все правильно, то проблема решиться, а если нет, что-то было сделано не так. И так люди и ходят кругами в поисках того, кто сделает "так как надо".

Моя позиция по данному вопросу под катом

С детства трудно с общением, сейчас общаюсь, но постоянно испытываю напряжение…а если значимое общение предстоит (переговоры, знакомство с девушкой,ее друзьями, родителями), трясти начинает заранее и краснею сильно… уже покраснеть боюсь, тревога постоянная, самокопание. Сможете помочь в моем случаи?

Добрый вечер!
1.Довольно типичная проблема, много обращений с похожими симптомами. Есть успешный опыт работы, можете посмотреть отзывы.

2.Успех консультации зависит 50% специалист, 50% клиент. Свою половину я как правило выполняю, ваша часть зависит от вас.

Спасибо за ответ!
а в чем будет заключаться моя задача, мои так сказать 50%? хотя бы в 2 словах, потому как в случаи не успеха это зачастую является оправданием для лечащей стороны…извините мол, я сделал все что мог. Я никого не обвиняю, но по опыту моего лечения чаще всего так и выходит…

1. Готовность к изменениям
2. Готовность принять на себя ответственность за Результат изменений
3. Ваша внутренняя работа в рамках консультаций и после

Но если вы изначально настроены на то что не получится, то можно обойти самых лучших специалистов и не решить проблему.
Само решение ваше и только ваше, специалист лишь дает инструменты.

И если вы изначально хотите узнать сможет ли он вам помочь, то в таком случае специалист должен полностью взять на себя все 100%. а это почти гарантированная неудача.
Он сразу попадает в треугольник Карпмана становясь для вас избавителем.

Успехов
Улыбайтесь чаще!