КОРЗИНА

Товаров1
Сумма

Впереди планеты всей. Роисся? Вперде!

18 марта 2012 00:00

Недавно в Москве прошла первая официальная конференция по лечению онкологии по методу "Новой германской медицины" доктора Хамера, Безмедикаментозно на основе работы с психотравматикой и диагностики по компьютерной томографии.

Все было так здорово и ново, что наши российские коллеги решили перенять опыт немцев и как-нибудь на досуге отважиться внедрить, может быть даже в этом году. Опять же из зала сыпались мнения о том, что это можно скрестить с гипнозом и будет еще эффективнее и просто революционно.

Смотрел я видео этого мероприятия и пришло дежавю, что вроде мне это уже встречалось где-то в западной литературе.

Начал копать и точно, Дункан Маккол еще в начале 90х изучил работы доктора Хамера и в том числе на их основе создал гипноонкологию которой успешно лечил более двадцати лет пока не покинул этот мир в 2007году.

То есть у нас только собираются что-то внедрять, а на западе уже внедрили, провели клинику, обучили людей и спокойно лечат. Вчера списался с учеником Маккола он подтвердил, что работает с онкологией по данному методу причем в ус не дует, что это гиперпрорыв и революция, просто ежедневная работа.

И такая же история почти во всех направлениях, поэтому говорить о какой-то там передовой российской психитерапии это вообще пиздец как смешно.

Мы отстаем от всего цивилизованного мира также как в науке, культуре, промышленности и социальном обеспечении. Смотрим из глубины священной жопы российского великодержавия, да никак в этом не признаемся, переодически веселя мир "айфонами" на глонасе и новыми моделями мануалмобиля Lada.

Вот для примера "цвет" российского гипноза:

Скажите, вы правда готовы доверить этим людям свое душевное здоровье?

Обратите внимание на гонорары и это еще не потолок. Вообще для Москвы если ты хоть что-то умеешь и хоть раз попал в ящик брать меньше 200 евро за час просто не комильфо. Потому что в месяц ты можешь принять одновременно не более 20 человек, а людей с проблемами вагон и маленькая тележка.

Для примера финалисты битвы экстрасенсов берут за час 60 тысяч рублей и там очередь на несколько месяцев. Причем отчего и главное как они лечат это конечно еще тот вопрос.

Цитата:

"А в центре «Линия жизни», в который входят одни из самых известных выпускников шоу - Бахыт Жуматова, Владимир Погудин, Аза Петренко, Зираддин Рзаев и другие, - цены гораздо больше.

Звоню туда на круглосуточный многоканальный номер.

- Девушку хочу вернуть! - заявляю с ходу.

- У наших специалистов разные расценки за час приема - от 15 до 60 тысяч.

- А сколько стоит прием у победителя последней «Битвы» Алексея Похабова?

- У Похабова? 25 тысяч рублей за час. Он вам успеет все рассказать при встрече, как действовать, чтобы девушку вернуть. Только... - замялась администратор центра. - Увы, у него все дни расписаны вплоть до конца октября... В общем, сам я остался без помощи... " Взято отсюда http://kp.ru/daily/24378.3/558650/

Поэтому если у вас есть возможность изучайте иностранные источники, тот кто учится у местных психогуру обычно получает знания, которые на западе устарели еще в прошлом веке. Думая что НЛП это когда ставишь якорь и делаешь шестишаговый рефрейминг, а изменение личной истории это высшая точка Роберта Дилтса. У которого кстати еще два года назад вышла новая книга, которая у нас я надеюсь все таки появится до сочинской олимпиады если она вообще состоится.