КОРЗИНА

Товаров1
Сумма
13.06.2013 Вспомнить все

Как так, что с тобой Владимир я вспомнил все, чего не мог вспомнить до этого?

Факторы гипермнезии

1. Измененное состояние. Если это требуется, то можно погрузить поглубже. Но это не все. Даже в глубоком гипнозе остается избирательное отношение к происходившему. О чем-то человек может намерянно "забыть" рассказать и это его полное право.

13.06.2013 Важное дополнение про значимую часть личности

Получил интересный комментарий Клиента:

"Привет! Посмотрел последнее твое видео. Решил тебе написать какие мысли по этому поводу есть. Во-первых я сейчас тебе опишу текущую ситуацию у меня в жизни...

07.06.2013 По обучению у Ричарда Бэндлера и Пола Маккены

Мне запомнился один показательный момент, когда у женщины на сцене возникла сильная абреакция, Пол сделал перерыв и увел ее из зала и лично с ней отработал проблему.

05.05.2013 Адиос амигос

Завершил вчера работу интересным случаем. У Дмитрия возникало раздражение на коже, когда кто-нибудь приближался вплотную. В общем сложно общаться с людьми с такой симптоматикой, плюс был ком в горле и по мелочи.

09.04.2013 Повышение внушаемости в измененных состояниях сознания (ИСС)

Пару месяцев назад пригласили меня поучаствовать в исследованиях и вылилось это в интересную коллективную работу.

21.03.2013 Были ли вы в гипнозе?

После просмотра страшилок по гипнозу на рашэн тиви, люди с опаской относятся к тому что может помочь при этом продолжая есть чипсы с газировкой и майонез с пельменями из супермаркета.

18.02.2013 Почему NLP не работает? Обучение навыкам общения в глубоких стадиях.

Наверное слышали о техниках "генератор нового поведения", "моделировании" и прочей работающей только в книжках и сказках тренеров нлп-ерунде. Так вот, сегодня расскажу какие есть реальные пути быстрой прокачки навыков с помощью психотехник.

06.01.2013 Подлинная цель глубинной проработки

Логично, что целью проработки является решение тех конкретных задач, которые Клиент перед собой и вами ставит. Другое дело, что если цель (направление) изначально недостижимая (неверное), то если ее принять значит и вся дальнейшая работа будет бесполезной

31.08.2012 Зачем нужна диагностика?

Так повелось, что первой ступенью работы, если мы говорим о профессиональном подходе (а не о надомном скайпчатинге или гороскоп-терапии), является диагностика. В ходе которой специалист принимает для себя решение, готов ли он продолжить работу, а Клиент для себя отмечает к тому ли человеку он обратился. Здесь нужно понимать, что специалист имеет такое же право выбирать себе Клиентов, как Клиент специалиста и работать с теми, с кем интересно и хочется, и это очень хорошо. Процесс глубокий, личный, требуется доверие.  

04.08.2012 Был на нескольких тренингах и не помогло. Что делать?

Попался на форуме очень частый вопрос, в стиле тех, что обычно по почте приходят.

"Добрый день! Я прошел пикап-тренинг, курсы ораторского мастерства, занимался танцами и т.д. а как боялся общаться, так и боюсь. Что мне делать?"

12.07.2012 Что делать если оплатил курс а раньше времени все решилось?

Представьте, вы сдали машину в ремонт и вам честно сказали, что возможно починят, возможно нет шансы есть, но покажет практика. Времени нужно месяц, денег тысячу долларов. Вы уже настроились, что теперь месяц на метро, придется помучится и если повезет, то потом уже на колесах.

09.07.2012 Сможете ли вы меня вылечить и сколько консультаций нужно?

Самый честный ответ - будущее никому не известно и я дейсвительно понятия не имею смогу ли я вам помочь, особенно если я вас ни разу не видел и не слышал. Иногда, я перенаправляю к кому-то еще уже на стадии разговора по телефону. Просто я могу помочь не всем и не всегда, это правда, иногда просто чувствую что это не мой Клиент. А более менее становится понятна картина после диагностики.

01.07.2012 Для богатых и нищих

Приходит человек лет 30, со страхами, десоциализацией, проблемами с телом (осанка, зажимы, моторика), проблемами с обменом веществ и перенесенными в детстве заболеваниями, и кучей бабла всаженном на пикап-тренинги и просит решить проблему за один-два сеанса. И недоумевает, почему я естественно ему отказываю, он же деньги готов заплатить. То есть помочь тут можно, но я же не волшебник.

30.06.2012 Все грани женщины и психологическая защита

Встречается, допустим, мальчик с девочкой и для того, чтобы при виде других более привлекательных девушек у него не было внутреннего конфликта он придумывает своей пассии какие-то бонусные, неочевидные другим, слабоизмеримые достоинства. Например "только она меня понимает", "только с ней такой секс", "ее тонкая душевная организация идеальная пара моей" и т.д. И сие довольно хорошо, потому что иначе у него бы спортился сон, аппетит и он бы терзался.

30.06.2012 Каторжный труд vs Лечение по скайпу

Мысль заняться консультированием чтобы "срубить бабла по легкому" обычно приходит людям которые в своей жизни не провели ни одной платной консультации и уж тем более не создали какого-либо нового направления. Потому что подготовить качественного терапевта это минимум миллион рублей + способности.

24.06.2012 Чем я занимался до консультирования?

Приходят вопросы про мое прошлое. Чем занимался, что да как. Собственно оно гуглится, теперь уже правда не по первой странице. За время работы в офисах я провел несколько десятков международных рекламных кампаний, сотни региональных и десятки тысяч промо-ивентов более чем в 15 странах. Работал в газмропе, энергетике, авто, фуд, нон-фуд...

23.06.2012 Правда о страхе подхода потихоньку выходит наружу

Мне нравится открывать людям глаза на правду. Правда рано или поздно приходит в гости, хорошо если это случается лет до 30, когда еще можно все исправить, хорошо если она еще к месту в этот момент. Когда нет нелюбимой жены и ненужных лично вам детей.

15.05.2012 Страх будущего

Наши катастрофичные ожидания не растут на пустом месте, они выходят из опыта. Более того, они могут быть напрямую НЕ связаны с предметом в настоящем. То есть, глупо думать что в прошлом было именно и только ДТП и поэтому человек стал боятся.

08.05.2012 Соматическая регрессия. Освобождение тела.

Клиент по моей просьба описал свои ощущения от работы с зажимами. Тем кто более-менее в теме, станут ясны некоторые моменты.

04.05.2012 Прощение

Ключ к глубинным изменениям в честности с собой. А если вместо прощения, ты просто забываешь и хочешь быстрее оттуда уйти, то это уровень работы в стиле "реимпринтинга", его ты можешь делать бесплатно и без моей помощи.


Новости 121 - 140 из 161
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец