КОРЗИНА

Товаров1
Сумма
21.06.2014 Год спустя

Я начал записывать видео, когда понял что мне задают одни и теже вопросы и проще создать FAQ, не думал что нечто подобное произойдет с одним их моих Клиентов.

Рассказывает широко известный в узких кругах Антон:

17.06.2014 Краткосрочная эйфория против устойчивого результата

Так как сразу после проработки может быть просто эйфория, которая затмевает реальные результаты. Поэтому в инфонаебизнесе отзывы обычно собирают только на пике эмоций, еще на консультации (тренинге), а потом уже не важно что с человеком, отзыв-то он оставил :)

14.06.2014 Невербальные наведения

Возможно мы хоть немного, но понимаем в гипнозе и более того, можем этому научить. Т.к. наши участнике на тренинге погружают друг друга, а не подставных сомнамбул-студентов нанятых за тысячу рублей.

11.06.2014 Экстренное открытие чакр плоскогубцами

Еще раз: у человека в мозге нейронные связи, по ним идут его реакции (в том числе дискомфортные страх, вина, обида и т.д.). Расформировать такую связь и создать новую можно в сомнамбулизме (состоянии редактирования опыта, придуманного для этого эволюцией) - всё! Ее нельзя расформировать в сознательном состоянии, иначе бы мы вымерли быстрее чем мамонты.

07.06.2014 Очевидные результаты от глубинной проработки

С Катериной проработали целый пласт проблем от "дикого жора на ночь" до отношений с мужчинами.

05.06.2014 Работа с тяжелой психосоматикой

Каких только мифов, объясняющих мою эффективность я не наслушался:

  • Эффект вызван высокой ценой (хотя имя я себе сделал работая за 1450руб. в час и начал повышать после аншлага Клиентов из общеизвестного сообщества)
  • Ожиданием чуда из-за авторитета (хотя я с тем же успехом работаю например на курортах с людьми которые обо мне и гипнозе вообще ничего не знают)
  • Эффект плацебо (ну если это так, как быть очевидными изменениями - заикание/кожные высыпания/пан. атаки ?)
  • Все решается самовнушением (отлично, почему тогда моим Клиентам не смогли до этого помочь ни врачи ни психологи/психотерапевты?)
  • Придумать любую версию, лишь бы не признавать очевидного
24.05.2014 Раритетная запись Эриксона прямиком из штатов

Даже вместо простейшего феномена как каталепсия российские гуру умудряются показывать просто согнутую руку (напомню тест на каталепсию руки - "рука не может согнуться (поднятся/опустится)", каталепсия век - "веки не могут поднятся". И даже такой примитив не могут продемонстрировать - ведь там где есть тесты, сразу ясно что гипноз, а что сидение с закрытыми глазами).

23.05.2014 Отзыв о вебинаре

После проработки и возвращения по-новому стал смотреть на все ситуации из моего опыта, в которых раньше видел боль, обиду и беспомощность. Что-то перещелкнуло в мозгу, и я даже знаю что. Второй сеанс подарил спокойствие и расслабленность. Очень кайфовое чувство. Подводя итог скажу, что очень не зря прожил сегодняшний день. Такие дни обязательно нужно оставлять в памяти.

19.05.2014 Долгий Клиент. История Артема

Это одно из наиболее полных описаний трансформации от начала до завершения, за что Артему большой респект. Если кто-то шарит в психосоматике, для вас это вообще можно читать как "роман с сюжетом".

19.05.2014 Важная мысль о внутреннем дискомфорте

Обычно "знающие" в таких случаях говорят, что недостаточно приложил усилий, плохие способности и тд, что является конечно же невежественной ерундой.

18.04.2014 Основы дрессировки человека

"Такое ощущение, что меня в детстве не воспитывали, а дрессировали".

04.04.2014 Гипноз для журналистов

Печально видеть людей называющих себя практиками гипноза, берущих с Клиентов сотни тысяч рублей, но не имеющих ни одного видео с демонстрацией своих способностей не говоря уже о открытых публичных выступлениях. Только слова, только фантастические басни про сверхспособности.

04.04.2014 Миллион долларов. Взгляд со стороны

Почему-то когда человек устраивается на работу в офис, хочет двигаться по карьерной лестнице и заработать, например, миллион долларов на квартиру в Москве, то это нормально.

Когда же психолог хочет расти и заработать тот же миллион, то это вызывает недоумение: как же так, это же коммерция, а "настоящий психолог" он нищ, наг и голоден и ну очень сочувствует таким же сирым и убогим и уж конечно работает с ними за гроши или даром.

02.04.2014 Трейлер фильма по страху знакомств

Снимался я у Дениса Зайцева в фильме "Попытки" и парень который отозвался на предложение поработать со страхом подхода был сам из Киева, до этого чего только не пробовал в плане терапии и каких только тренингов не проходил.

15.03.2014 Новейшая история гипноза

Когда на тренингах рассказывают историю гипноза то идут от Парацельса с Месмером до Эриксона. А дальше все, презентация заканчивается, Милтон это и есть наше передовое настоящее.

Ну может еще про его продолжателей расскажут, которые любят у нас неадаптированные тренинги выходного дня проводить. Где половина контента это фантастические повествования о клинически не подтвержденных чудесных исцелениях.

10.03.2014 Отзыв о тренинге

Пожалуй, единственный тренинг по гипнозу в России, на котором ведущими многократно проводится демонстрация, и на котором обручающиеся уже получают практический опыт погружения людей в гипноз. Геннадий очень просто и понятно объяснил довольно сложные вещи и показал огромное количество приемов.

29.11.2013 Фундамент самооценки

Ты всегда будешь НЕ нравиться каким-то людям и ты всегда будешь нравиться людям ЧТОБЫ ТЫ НИ ДЕЛАЛ.

13.11.2013 1% от остатка жизни

А вы мне задаете вопросы: Как в Москве сто тыщ рублей заработать?

Отвечаю: В Москве сто тыщ рублей в месяц можно заработать КАК УГОДНО. В мою офисную бытность на сотку из сотрудников не выходили разве только умственно отсталые манагеры и девчонки с ресепшен, которые к ней особо и не стремились.

11.11.2013 Система и часть

Иногда проблема не в симптоме, а в целостной системе взглядов Клиента к которой относится симптом. И изменить симптом не меняя систему невозможно. (это кстати одна из причин почему я редко берусь за людей из другой культуры). Называется: Поставьте мне новый двигатель на старый автомобиль, потому что на новый авто у меня нет времени/денег/желания (иногда всего вместе).

09.11.2013 Мгновенный гипноз в России и за рубежом

Каждый кто хоть что-то умеет в гипнозе в России может продавать это за любые деньги. Конкуренция отсутствует, желающих научиться хоть отбавляй. И проще всего продать такие знания как некое чудо, механизм которого доступен только посвященным.


Новости 81 - 100 из 161
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец